Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
1
Востановление ран у вампирской нежити, что можно, а что ни-ни
Вопрос прост: Вампиром с соотвествующей силой крови мы поднимаем (востанавливаем раны) Инвокацией Стаи Мышек больше первоначального числа. Выходит, например, что один сварм поднят всего с 1 (одной) раной. Можно ли долечить данный сварм до полного количества ран Инвокацией с другого героя (некроманта, вампира), соответственно не имеющего данную силу крови. Теоретически: Иновокацией нельзя поднять больше первоначального числа, но база мышек недолечена, и базовое число ран первоначально - 4, т.е. долечить таки можно. Как правильно?

И где конкретно (можно по русской, можно по английской) в книге вампиров написано что поднимать больше первоначального числа нельзя? А то был перерыв в игре в несколько месяцев, и теперь хуже стал ориентироваться в книге. Хотя помню что где-то что-то оговаривалось.
Изменено: Wyvern -San - 04.02.2010 10:54:56
Но не знает боли в груди осколок льда.
Про поднятие на 38 странице всё описано, в описании Инвокации Нехека. Моделей отряда восстанавливаются до первоначального размера, в некоторых случаях больше (в описании зомби это есть). Подробно описан порядок поднятия чемпион, 5 моделей в ряду и т.д.
Про мышей в ФАКе есть. Там правда про новый отряд спирит хостов, с неполными хитами, но в общем суть та же. Поднял базу с хитом, а потом лечи сколько влезет smile:)
В подразделении (пусть будут скелеты) присоединен некромант на своем "боевом маунте" то бишь - на труповозке. В ходе кровопролитного боя некроманта убили, враг бежал, подразделение продолжает игру, труповозка "без наездника". Что делать? Отсоединять труповозку или она может продолжать находиться в подразделении?
Но не знает боли в груди осколок льда.
В факе было прописано - в конце фазы, в которую грохнули некроманта, его труповозка выходит из отряда и становится рядом.
1
   
Новости! Срочно!
07.09.10 21:25
Новые ельфчеги в преордере
Как и было обещано GW, обновленная линейка эльфов постепенно появляется в преордере. Сегодня были ...
03.09.10 22:41
Imperial Armour IX
26 сентября в Бирмингеме состоится британский День Игры, и по этому торжественному событию джентльм ...
25.08.10 21:47
Новости Avatars of War
Феликс опубликовал (но, шельма, шифруется - опубликовал только на испанской версии форума своего сай ...
21.08.10 13:05
Ну это же почти воргейм... ;)
Естественно, экспу. Что за дурацкий вопрос? Оказывается, официальный анонс Heroes of Might and Ma ...
20.08.10 0:22
Dawn of War 3
Новость и картинка - с ripten.com. TQH, как говорят, объявила, что работа над третьей частью Dawn o ...
Пишут, что...
Слухи по правилам 8 редакции  
По материалам товарища Grimstonefire  с форумов Варсир. Это только краткое изложение слухов по правилам 8ой редакции, которые обсуждались в последние месяцы. Слухи могут быть изменены. Автор пытался исключить все те, которые были быстро дискредитировали, впрочем многие из них происходят из надежных источников.
Фотоотчет с "Генералов-9"  
отчет о турнире "Генералы-9" в фотографиях.
Результаты турнира Генералы IX  
Результаты турнира Генералы IX, проходившего 7-8 ноября 2009 г. в Москве.
DOW2: тактика сетевой игры: Тираниды  
Описание тактики игры за Тиранидов в сетевых партиях игры Dawn of War II.
Отчет ЕТС 2009, или как Зеффа играл Хаями  
Отчет Zeffid`а о прошедшем Европейском командном турнире 2009 года.
Эволюция моей имперской армии  
Статья о том, как автор развивал на протяжении лет свою армию Империи.
Блоггеры бложут...
Strategos-blog   25.08.10 5:00
Итак, трейлер к фильме, или Ultramarines revelaed
Ну вот и дождались, типа - появился первый ролик к обещанному кину "пра сорок-ка", более известной к ...
Stratig   21.07.10 7:28
Бисты атакуе
Всеми любимая компания на две буквы "ГВ" не удосужилась изготовить миниатюры к свежевыпущенной книге ...
Stratig   19.07.10 8:23
Попробовать
Зашел и не узнал, думал редирект какой сработал. ВХОЛ опять поменял свою мордашку и оброс новыми фен ...
Strategos-blog   10.07.10 2:45
Типа первое сообщение моего нового блога
первона... т.е. здравствуйте дорогие друзья и просто хорошие люди (а также орки, эльфы и т.п.)
По ...
orksorksorks   15.01.10 22:01
Жуки! Жуки! Они съедят орков!!!
ж-ж-ж
kitycool   11.01.10 18:59
первый пошел
а мы были на парном турнире в Краснодаре